На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

США сообщили о готовности присоединиться к переговорам в "нормандском формате"

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд заявила о готовности Соединенных Штатов стать участником так называемого "нормандского формата" переговоров. Она отметила, что такое участие возможно в том случае, если США смогут внести свой вклад для урегулирования конфликта в Донбассе.

Нуланд рассказала о параллельном с нормандским форматом процессе, в котором она принимала участи во время президентства Барака Обамы. По ее словам, цель данного процесса состояла в поддержании "нормандского формата", а также устранять его недочеты и вносить идеи американского правительства.

Нулад заявила, что в последнее время подвижек по урегулированию конфликта не наблюдается. По ее словам, США заявили о своей готовности присоединиться к мирным переговорам по Донбассу в любом качестве, если страны "нормандского формата" посчитают необходимым подключить Соединенные Штаты к процессу.

Президент Украины Владимир Зеленский не раз выступал за участие США в переговорах "нормандской четверки", а также предлагал создать альтернативу уже существующему формату урегулирования конфликта на Донбассе, в которой будет участвовать американская сторона.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх