На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Дима Билан - опекун полуслепой тигрицы из Московского зоопарка

40-летний популярный российский певец Дима Билан рассказал журналистам о том, что стал опекуном тигрицы из Московского зоопарка. Об этом музыкант сообщил РИА Новости «на полях» II Международного форума по сохранению популяции тигра во Владивостоке.

«Я являюсь другом Московского зоопарка, и когда я там был, рожала тигрица. И мне предложили стать ее опекуном», – рассказал исполнитель.

Дима Билан добавил, что сразу принял предложение об опекунстве, когда узнал, что животное плохо видит: «Конечно, я с большим удовольствием это сделал, тем более узнав, что у нее проблемы со зрением: она родилась с катарактой, видела только силуэты».

фото: novostivl.ru

Картина дня

наверх