На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Названы самые опасные с криминальной точки зрения европейские города

В мировом рейтинге наиболее криминальных городов немало и населенных пунктов Старого Света, а самые неблагополучные из них расположены в Англии, Франции и Италии. Это следует из материала «Известий» на основе соответствующего рейтинга от Numbeo.

Речь идет о небольшом городке Брэдфорд, что рядом с Лидсом. Именно в этом населенном пункте в графстве Уэст-Йоркшир наиболее небезопасно во всей Европе. Вслед за Брэдфордом следуют французский Марсель и известная по фильмам итальянская Катания. Ранее были названы самые опасные с криминальной точки зрения города планеты.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх