На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Побывавший в Мариуполе итальянский журналист обвинил Запад в лицемерии

Итальянский журналист Джорджио Бьянки осудил общество западных стран за двойные стандарты на фоне увиденного им в Мариуполе.

Бьянки отметил, что Североатлантический альянс бомбил Белград и его мирных жителей на основании лживых новостей. По его словам, после бомбежки Югославии последовали Ирак, Сирия, Ливия и Афганистан. При этом Запад предпочитает не слышать, когда про это ему напоминают.

Журналист призвал страны определиться: остаться с НАТО или вступить против НАТО. Бьянки заявил, что Запад вгрызся в Россию, однако она оказалась ему не по зубам. "Где правда — очевидно. Они ломают себе все зубы, и мы оказались в середине" - сказал журналист.

Кроме того он рассказал, что к нему обращаются телеканалы с просьбой предоставить интервью о военных действиях, однако из двух часов материала в эфир попадает лишь 30 секунд. При этом отснятые в Мариуполе кадры и вовсе не публикуют.

Журналист также раскритиковал итальянцев за жалобы на самоизоляцию во время пандемии коронавируса. Он предложил им приехать в Донбасс и увидеть своими глазами, как в течение восьми лет люди мужественно жили под бомбежками.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх