На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Проход судов по Суэцкому каналу станет заметно дороже

Тариф на использование водной артерии, соединяющей Средиземное и Красное моря, будет увеличен с начала будущего года. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на главу управляющей компании Суэцкого канала.

С 1 января сборы за проход грузовых судов повысят на 15 процентов, а туристических лайнеров – на десять. Египетские власти были вынуждены пойти на такие меры в силу сложившейся ситуации в мировой экономики, пояснил представитель оператора водной артерии. Стоимость аренды танкеров, например, выросла в этом году почти на 90 процентов. Между тем, развивающиеся страны могут совершенно бесплатно получить российские удобрения.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх