На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Бывшего президента Украины Порошенко облили зеленкой в центре Киева

Экс-президент Украины Петр Порошенко, во время празднований по случаю Дня независимости, был облит зеленкой.

Инцидент произошел в Киеве, неподалеку от станции метро "Крещатик", когда Порошенко со своими сторонниками шел к зданию кабинета министров. После произошедшего сотрудники полиции окружили Порошенко, а затем он сел в патрульную машину и уехал с правоохранителями.

Сообщается, что украинский экс-президент участвовал в Марше защитников Украины.

Позднее полиции удалось установить личность неизвестного. Правонарушителя задержали и доставили в Печерское управление полиции. Им оказался мужчина 1999 года рождения, уроженец Черниговской области.

По данному факту открыто уголовное производство по статье "Хулиганство", с задержанным проводятся следственные действия. Данная статья предусматривает до 5 лет лишения свободы.

фото: сайт eadaily.com

 

 

Картина дня

наверх