На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Не секретно: специалисты раскрывают простые секреты долголетия

Врач-кардиолог Юлия Маршинцева рассказала, каких правил стоит придерживаться для увеличения продолжительности и качества жизни. Об этом сообщает «Москва 24».

В первую очередь важно регулярно заниматься физической активностью и давать себе умеренные кардионагрузки в виде бега или ходьбы.

Еще одним секретом долголетия врач назвала минимальное количество в рационе быстрых углеводов. Они только повышают сахар в крови, что может привести к диабету.

Также стоит беречь зрение и перед сном не нагружать глаза. Кроме того, после 40 лет всем людям следует проходить ежегодное обследование.

«Нужно сдавать основные анализы. Если что-то начало немного барахлить, надо с этим разобраться», – объяснила врач Маршинцева.

фото: aif.ru

Картина дня

наверх