На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В своем новом логотипе Pepsi добавила немного черного

Компания Pepsi впервые за 15 лет обновила свой фирменный логотип. Об этом сообщается на официальном сайте PepsiСo.

«Новый дизайн демонстрирует смелый шрифт, фирменный пульс и обновленную цветовую палитру, в том числе черный цвет, подчеркивающий приверженность бренда Pepsi Zero Sugar», – говорится в заявлении.

Pepsi представит новый дизайн в Северной Америке этой осенью, к 125-ой годовщине бренда. Мировая премьера состоится в 2024 году.

По словам Тодда Каплана, директора по маркетингу Pepsi, предыдущий логотип не отображал посыл бренда. Новый вариант с написанным жирным шрифтом «PEPSI» поверх волнообразной белой полосы в центре круга, в верхней части которого размещена полоса красного цвета, в нижней – синего, отвечает духу компании, сказал он.

Отметим, что компания Pepsi существует уже 125 лет, и за это время несколько раз обновляла свой логотип.

фото: ria.ru

Картина дня

наверх