На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Яшина разбудил звонок с сообщением об «убийстве» Собчак

Забывчивость подвела известного оппозиционера Илью Яшина, который вопреки своей привычке не перевел телефон в «ночной режим». И надо же было такому случится, что именно ту ночь ему позвонил некий пранкер, рассказывал накануне mk.ru со ссылкой на откровения 38-летнего деятеля в Facebook.

Под самое утро безмятежный сон оппозиционера был прерван звонком мужчины, который сообщил о якобы случившемся убийстве Ксении Собчак. В холодном поту Яшин стал проверять информацию, но по счастью, разумеется, она не подтвердилась, излагает источник. Ранее сообщалось, что замглавы думы крупного российского города считает возможным посылать на «х...»!

 фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх