На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

США не будут направлять своих военнослужащих на Украину для войны с Россией

Председатель комитета американской палаты представителей по вооруженным силам Адам Смит заявил, что США не планируют направлять военнослужащих на Украину для войны с Россией.

По его словам, позиция американского правительства заключается в оказании санкционного давления на Россию, а также подготовке и снабжении военнослужащих армии Украины. Смит отметил, что отправка американских военнослужащих на Украину вызовет опасения России, которая будет вынужденна принять меры. Поэтому американское руководство не делает подобные шаги.

Конгрссмен предположил, что во избежание дальнейшей эскалации напряженности в отношениях между США и Россией американское руководство не будет проводить эвакуацию свои граждан с территории Украины, хотя такой план имеется, и в случае необходимости может быть задействован.

Кроме того Смит посоветовал президенту США Джо Байдену не общаться с президентом России Владимиром Путиным с позиции силы. По его словам, Байден не сможет сдержать Путина угрозой военной конфронтации и поражением в Восточной Европе. Конгрессмен посоветовал американскому президенту "не играть мускулами", а использовать в переговорах с Путиным позицию санкционной политики, показав, что США вместе с союзниками готовы заставить Россию дорого заплатить за свои действия.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх