На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Печальный июнь «Ласкового мая»: не стало певца «Белых роз» - Юрия Шатунова

В четверг, 23 июня, ушел из жизни солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов, ему было 48 лет. Об этом сообщил сегодня его директор Аркадий Кудряшов.

По его информации, певец, снискавший огромную популярность в составе подросткового коллектива во второй, «перестроечной», половине 1980-х годов, умер ночью в результате обширного инфаркта. Смерть настигла бывшую поп-звезду в карете «скорой помощи», которая везла его в домодедовскую больницу.

Юрий Шатунов родился 6 сентября 1973 года в городе Кумертау (Республика Башкортостан, Россия). Огромную популярность получил как солист группы «Ласковый май», в которой он пел в качестве фронтмена с 1986 по 1991 год.

После ухода из группы он уехал в Германию, где учился на звукорежиссера. Также он начал свою сольную карьеру.

За свою творческую биографию Шатунов записал семь альбомов. Среди самых популярных его хитов – «Белые розы» и «Седая ночь».

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх