На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

"Владимир Зеленский не справился с работой главой государства": Оппозиция на Украине потребовала отставки президента

Украинская партия "Оппозиционная платформа — За жизнь" (ОПЗЖ) заявила, что для вывода страны из кризиса президенту Украины Владимиру Зеленскому следует уйти в отставку, так как он не справился с обязанностями главы государства.

В сообщении партии говориться, что мир и разрешения кризисной ситуации на Украине быстро наступят после полной перезагрузки власти. Кроме того, неспособность Зеленского отвечать на вызовы перед Украиной демонстрирует, что реальным разрешением ситуации в стране является отставка президента.

В ОПЗЖ отметили, что ситуация в стране близка к "национальной катастрофе" на фоне продолжающегося конфликта в Донбассе и кризиса в энергетической сфере, который приводит к остановке работы предприятий, росту стоимости товаров и продуктов, а также увеличению цен на тарифы.

В партии также заявили, что Зеленский нарушил свои обещания о мире в стране, которые он давал во время президентских выборов. В настоящее время украинцы живут в страхе перед войной, ожидая от правительства реальных шагов для предотвращения такого сценария.

Представители оппозиции считают, что президент Украины обманул свой народ и международных партнеров, в частности отказом от имплементации Минских соглашений. По их словам, вместо достижения мира и объединения страны Зеленский вводит запрет на проведение выборов в Донбассе и создает военно-гражданские администрации. Кроме того решения президента уничтожили доверительные отношения с международными партнерами, а страну привели на порог войны и нищеты.

Ранее американский политический эксперт Клинтон Эрлих заявил, что возможность принятия Украины в НАТО не рассматривается в альянсе всерьез.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх