На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

«Манчестер Юнайтед» обозначил цену на Криштиану Роналду

В случае появления желающего приобрести трансферный лист звездного португальского футболиста ему придется выложить 11 миллионов евро. Во всяком случае, так уверяет ряд британских таблоидов со ссылкой на источник внутри манчестерского клуба.

По неофициальной информации, Криштиану Роналду покинет состав «красных дьяволов» уже в начале следующего года. Одним из наиболее вероятных вариантов для продолжения его карьеры называется заокеанский «Интер Майами», который владеет небезызвестный Дэвид Бекхэм. Между тем, весьма колоритная футболистка «Зенита» распробовала русскую кухню.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх