На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Мировые гиганты в области сельского хозяйства не собираются уходить из России

21 марта обозреватель Патрик Томас опубликовал на сайте Wall Street Journal статью, в которой рассказывается о продолжении работы мировых сельскохозяйственных гигантов на территории Российской Федерации, вопреки недавно принятому закону со стороны США на запрет любых торговых и экономических связей с ней.

Он выделил такие крупные компании, как Bayer AG, Cargill, Archer Daniels Midland. Они продолжили свою работу в РФ, в отличие от американских сетей быстрого питания и нефтяных компаний.

Томас заявил о нежелании производителей пищи или лекарственных препаратов уходить из России, так как их продукция жизненно необходима жителям страны.

Он также напомнил, что Россия играет далеко не последнюю роль в обеспечении граждан всего мира потребительскими товарами и прекращение с торговых отношений с ней может привести к нехватке еды для всего населения Земли.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх