На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

"Дешевле, чем в США!": Влетевшие цены на бензин вынудили американцев заправлять свои автомобили в Мексике

Издание Los Angeles Times сообщает, что владеющие транспортным средством американцы из штата Калифорния из-за резкого скачка цен на бензин вынуждены ездить заправляться в Мексику. Сообщается, что на данный момент цена за один галлон (4,55 литра) бензина в США на два доллара выше, чем в мексиканском городе Тихуана.

Жительница граничащего с Мексикой американского города Чула-Виста Клаудия Джессика Вильярреал рассказала, что заправляет свой автомобиль в Тихуане, которая расположена примерно в 12 милях от южной границы США. По ее словам, там бензин стоит в среднем 3,96 доллара за галон, что почти на 2 доллара меньше, чем на американских заправках.

Сейчас на заправках в Мексике можно встретить банеры со слоганом "Дешевле, чем в США!".

Резкий рост цен на бензин в США связан с введенными Западом санкциями против России на фоне проведения спецоперации по защите Донбасса.

Ранее сообщалось, что на фоне ситуации на Украине в Польше начали дорожать продовольственные товары и топливо.

фото: сайт regnum.ru

 

Картина дня

наверх