На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В Афганистане заметили первых иностранных туристов

В Исламскую Республику прибыли два иностранца с туристическими целями, уверяет Радио Sputnik со ссылкой на ряд афганских средств массовой информации. Как отмечается, это первые два иностранных туриста в стране со времени прихода к власти запрещенного в РФ движения «Талибан».

Источник отмечает, что рискнувшие прибыть в Афганистан любопытные гости якобы намерены осмотреть исторические достопримечательности, которые находятся в провинции Гор. При этом в СМИ республики не уточняется, из какой именно страны прибыли отважные туристы. Ранее ученый объяснил причины практически бесконечной войны в Афганистане.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх