На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Врач назвала альтернативу алкоголю для борьбы со стрессом

Консультант цифрового медицинского центра "Доктор рядом", врач-терапевт Мария Сергеева рассказала, как можно избавиться от стресса на выходных и при этом не употреблять алкоголь как средство для повышения настроения.

Сергеева отметила, что спиртное подавляет иммунную систему из-за чего организму сложнее противостоять инфекциям. Кроме того, вместо снятия стресса, алкоголь усиливает тревожные, панические и депрессивные расстройства. Специалист заявила, что употребление спиртных напитков ошибочно считается хорошим способом для снятия стресса.

Вместо употребления алкоголя, Сергеева рекомендует заниматься дома физической активностью, например утренней зарядкой. По ее словам, физическая активность является лучшим средством для борьбы с депрессией в сравнении с алкоголем. Кроме того, специалист отметила, что регулярные занятия спортом укрепляют иммунитет.

Ранее тренер московского "Динамо»"Андрей Воронин признался, что в бытность игроком немецкого "Майнца" тогдашний тренер команды Юрген Клопп вполне мог угостить игроков пивом.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх