На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Политики обсуждают «незалежные» цвета туфель Зеленской и Байден

Публикация фотографии жен президентов США и Украины в туфлях, цвета которых совпали с государственным флагом «незалежной», вызвала отклик на весьма высоком политическом уровне.

Так, глава киевского МИДа неподражаемый Дмитрий Кулеба посчитал, что «желто-голубая» обувка у Елены Зеленской и Джилл Байден являются подтверждением тесных связей между странами. В свою очередь официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что это наглядно показывает место, отведенное США украинской так называемой государственности. Ранее стало известно, что мадам Зеленскую приютила лично первая леди США.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх