На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Карпин назвал лучшего на сегодняшний день нападающего России

В настоящее время лучшим российским игроком атакующего плана является Федор Смолов. Такое мнение в комментарии изданию «Спорт-Экспресс» высказал рулевой национальной команды Валерий Карпин.

По мнению 52-летнего специалиста, одной из сильных сторон 31-летнего форварда является его умение совершить нечто экстраординарное, чего от него никто не ждет. Кроме того, Карпин признал, что у него есть конфликт Артемом Дзюбой, но этого игрока нет в сборной не из-за этого, а из-за его не лучшей спортивной формы. Ранее известный итальянский специалист заявил, что российские футболисты не вполне соответствуют современным требованиям.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх