На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Президент «АвтоВАЗа» поделился планами на экспорт продукции

Поставки за рубеж продукции флагмана отечественного легкового автомобилестроения не прекращались. Об этом информирует «РИА Новости» со ссылкой на соответствующее заявление главы «АвтоВАЗа» Максима Соколова.

По его словам, в течение этого года осуществлялся экспорт ранее выпущенных машин, которые находились на складах. Поставки на внешние рынки новых авто с минимизированным количеством зарубежных комплектующих начнутся в следующем году. Всего в 2023-м на «АвтоВАЗе» рассчитывают экспортировать порядка 20 тысяч единиц продукции. Между тем, в ФТС назвали объем параллельного импорта.

фото: «АвтоВАЗ»

Картина дня

наверх