На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Польше решили активировать режим киберугрозы

С сегодняшнего всем польским специальным службам, в обязанности которых входит забота о безопасности государственной безопасности в киберпространстве, предписана особая бдительность.

Таково следствие указа о введении на всей территории страны так называемого режима киберугрозы, который «включил» премьер-министр Матеуш Моравецкий. О причинах соответствующего распоряжения ничего не сообщается. Пока в Польше действует начальная степень защиты от киберугроз, а всего таковых там предусмотрено аж четыре. Ранее в Польше призывали, ни много нимало, готовиться к нападению на Москву.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх