На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Восстановлено полноценное движение автотранспорта по Крымскому мосту

Сегодня открылось регулярное автомобильное движение по отремонтированной части Крымского моста через Керченский пролив. Об этом сообщила пресс-служба Упрдор «Тамань».

«Пятого декабря в 10:50 в рамках восстановительных работ произведен перепуск транспорта на правую сторону автодорожной части Крымского моста», – сообщается на сайте организации, в управлении которой находится автомобильная часть сооружения.

Напомним, утром 8 октября на Крымском мосту взорвался грузовой автомобиль. Это привело к возгоранию топливных железнодорожных цистерн и частичному обрушению двух автомобильных пролетов моста.

В ФСБ заявили, что этот теракт организовало Главное управление разведки Минобороны Украины и лично его  глава Кирилл Буданов.

Железнодорожное движение по мосту полностью восстановили уже к вечеру того же дня, тогда же запустили реверсивное автомобильное сообщение для легковых авто сначала по одной, а позже по двум полосам.

В середине октября строители начали демонтировать поврежденные пролеты правой части, а затем приступили к установке новых. Вице-премьер Марат Хуснуллин заявил, что четыре пролетные конструкции левой стороны моста также получили повреждения и будут заменены. Кроме того, в течение шести-семи месяцев планируется восстановить второй путь на железнодорожной части моста.

фото: ria.ru

Картина дня

наверх