На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Французский танк может потеснить российскую «Армату» в Индии

Танки Leclerc рассматриваются индийскими властями как предпочтительный вариант для обновления парка боевых машин, информирует vz.ru со ссылкой на французские источники. В частности, об этом якобы сообщил один из депутатов Национального собрания Франции в переписке с министерством обороны республики. 

В Индии намерены заменить довольно устаревшие T-72 новыми танками. Власти страны на эту тему зондируют почву с различными производителями танков, в том числе российского «Армата», а также, например, американского M1 Abrams, израильского Merkava, немецкого Leopard 2, французского Leclerc и некоторых других. Ранее стало известно, что Россия будет наращивать производство истребителей Су-57.

фото: warriors.fandom.com

Картина дня

наверх