На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Израильская гимнастка вспомнила, как россиянка роняла мяч

Победительница олимпийского турнира по художественной гимнастике на Играх-2020 в Токио израильтянка Линой Ашрам уверена в справедливости своего успеха. Об этом она рассказала Israelhayom.

22-летняя спортсменка вспомнила, как на мировом первенстве 2018 года россиянка Дина Аверина уронила мяч, но все равно заняла первое место. На Олимпиаде самое честное судейство, подчеркнула гимнастка.

На Играх-2020 в Токио Ашрам уронила ленту, но все равно взяла «золото» с 107,800 баллами. У Авериной после выступления в итоге оказалось на 0,150 балла меньше. 

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх