На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Новой Москве женщину застрелили за выгул собаки без намордника

Об убийстве по нелепому предлогу, которое произошло в подмосковном населенном пункте Троица, информирует kp.ru со ссылкой на один из telegram-каналов. 49-летняя женщина была застрелена неизвестным на глазах у своего собственного супруга.

По словам последнего, его жена вступила в перепалку с незнакомцем, который сделал ей замечание по поводу собаки, выгуливавшейся без намордника. В какой-то момент мужчина выхватил пистолет, выстрелил жертве в голову и скрылся. Возбуждено уголовное дело по факту убийства. А в Самаре пьяный местный житель за рулем стрелял и протаранил патрульный автомобиль.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх