На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Марину Ракову могут отпустить из следственного изолятора

Ставшая известной фигурантка дела о хищении полусотни миллионов рублей может покинуть мрачные стены одного из столичных СИЗО. Это следует из сообщения pnp.ru со ссылкой на пресс-службу Мосгорсуда.

С соответствующим ходатайством об изменении меры пресечения Марине Раковой, а также еще другим пяти фигурантам названного дела, обратился следователь. Рассмотрение этого вопроса должно пройти завтра в первой половине дня. Госпожа Ракова обвиняется в противоправных действиях, которые она совершила в свою бытность на должности замминистра просвещения. Ранее стало известно, что дочь экс-топ-менеджера одного из крупных банков перевела мошенникам десятки миллионов.

фото: pnp.ru 

Картина дня

наверх