На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Найден способ распознать признаки приближающегося инфаркта

По глазам человека можно «прочитать» тревожные указания на грядущую ишемическую болезнь сердца, уверяет mk.ru со ссылкой на таблоид Express. По мнению вездесущих британских ученых, существует определенная связь между состоянием структуры сетчатки и возникновением инфаркта. 

На его приближение могут указывать некоторые вариации рисунка кровеносных сосудов сетчатки, уверяет источник. Причем распознать признаки симптомов смертельной болезни можно даже за несколько лет до ее явного проявления. В этой связи стоит напомнить, что совместный ночной отдых положительно сказывается на психике.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх