На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Грузии заявили об исключении возможности условно-досрочного освобождения Саакашвили

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, что экс-президент страны Михаил Саакашвили не покинет тюрьму по условно-досрочному освобождению и отбудет полный срок заключения в соответствии с приговором суда.

Гарибашвили подчеркнул, что приговор Саакашвили предусматривает отсидку в тюрьме в течении минимум шести лет.

По его словам, имеет место распространение дезинформации о возможном освобождении Саакашвили и передачи его Украине. Гарибашвили подчеркнул, что такой сценарий исключен — Саакашвили не будет досрочно освобожден из тюрьмы.

Кроме того, глава грузинского правительства заявил, что тема ареста Саакашвили намеренно раскручивается оппозицией, которая таким способом хочет повысить градус напряженности в обществе накануне второго тура местных выборов, запланированного на 30 октября.

Гарибашвили надеется, что после выборов он больше не станет говорить о Саакашвили и созданной им партии "Единое национальное движение".

Ранее консилиум врачей рекомендовал перевести Саакашвили в госпиталь в связи с его состоянием здоровья.

фото: сайт lenta.ru

 

Картина дня

наверх