На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Британцы почувствовали, что Байден боится Путина

Читатели британского издания The Telegraph прокомментировали статью о прошедших переговорах президента РФ Владимира Путина с его американским коллегой Джо Байденом. Они выразили мнение, что российский лидер в переговорном процессе показал свое превосходство над президентом США.

По словам одного из читателей, Байден неспособен препятствовать попаданию Европы в руки Путина, так как президент России чувствует страх своего заокеанского коллеги.

Комментатор под псевдонимом Henry Reid считает, что президентство Байдена стало для российского лидера победой.

Большинство читателей в комментариях к статье выразили мнение, что Байден некомпетентен как президент и намного слабее своих предшественников.

Читатель под ником Mick Lennard заявил, что Запад процветал при правительствах Маргарет Тэтчер и Рональда Уилсона Рейгана, однако сейчас "у нас есть лишь Сонный Джо". С этим утверждением согласились другие комментаторы, которые в свою очередь отметили слабость нынешнего главы Белого дома.

Ранее бывший заместитель министра иностранных дел Польши Павел Коваль выразил мнение, что в переговорном процессе между президентом РФ Владимиром Путиным и президентом США Джо Байденом одержал верх российский лидер.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх