На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Жители других стран высказали свое мнение об американцах и США

Пользователь форума Reddit под псевдонимом jaycool74 решил провести соцопрос среди других подписчиков и узнать, что американцы не готовы о себе услышать. За несколько дней об американцах и США высказали более 27 тысяч комментариев.

Комментаторы из Европы отметили, что качество продаваемых традиционных американских продуктов, к примеру сыр "Филадельфия", в европейских странах намного выше, чем в самих Штатах. Кроме того пользователи отметили, что качество фаст-фуда из популярных сетей Burger King, McDonald's и им подобных - "совершенно ужасное" в сравнении с тем, что продают в Канаде. 

Один из комментаторов обратил внимание на непривычную конфигурацию общественных туалетов в США, в которых туалетные кабинки имею большой зазор снизу, а двери открывают обзор, позволяя посмотреть в глаза любому мимо проходящему.

Кое-кто отметил неприятную черту американцев — громко разговаривать.

Пользователь из Австралии был удивлен тем, как американцы поклоняются своему президенту. По его словам, он, как австралиец и житель Соединенного королевства, не одобряет поклонение подданных Британии королевским особам.

Среди комментариев также отмечалось, что перестрелки в школах стали отличительной чертой проблем американского общества. Один из комментаторов написал, что для него желание детей стрелять по другим людям — это "непостижимый научно-фантастический антиутопический ужас".

Подписчики также осудили профсоюзы США в отсутствии сплоченности, что позволяет политикам продвигать интересы элиты.

Жители разных стран выразили мнение, что система образования в США отвратительна, в то время как сами американцы ее преподносят как образцовую. Комментаторы пожалели американских студентов, которые влезаю в кредиты ради получения образования.

Помимо этого, пользователи соцсети сообщили гражданам США то, с чем они никогда не смогут свыкнуться: "Мир не вращается вокруг вашей страны. Мы вообще вам не завидуем!".

 

фото: сайт regnum.ru

 

Картина дня

наверх