На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Француженке стало не комфортно на родине после жизни в России

Четыре года в российских реалиях не прошли даром для французской гражданки, отмечает politros.com. В том смысле, что после возвращения домой она почувствовала явный дискомфорт.

Известная в Сети как блогер Shera призналась, что у российской действительности много плюсов в сравнении с французской. Например, в РФ многие магазины работают круглосуточно, а во Франции закрываются уже 19:00. Или стоимость проезда в транспорте, которая в Москве ниже, чем в Париже чуть ли не в десять раз. Ранее была названая пятерка наиболее часто покупаемых россиянами продуктов.

фото: politros.com

Картина дня

наверх