На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Еще дальше от Украины: российские партии начинают «освоение» непризнанных республик Донбасса

За «образовательной», «культурной», «паспортной» и «экономической» интеграцией непризнанных республик Донбасса в Россию последует «партийная» интеграция.

По информации Донецкого агентства новостей, первые 100 жителей ДНР, имеющие российское гражданство, официально стали членами Всероссийской политической партии «Единая Россия». Об этом сообщил депутат Госдумы РФ Виктор Водолацкий.

Прием заявлений в кандидаты партии в Донецке стартовал еще в июле этого года в ходе общественного форума «Россия-Донбасс: единство приоритетов».

Ранее в прессе сообщалось, что новый устав партии «Единая Россия» предполагает возможность вступления в эту ведущую российскую политсилу жителей Украины, Молдавии и Белоруссии, имеющих российское гражданство. В частности, планировалось, что россиян с донбасской пропиской «прикрепят» к ростовскому отделению «Единой России».

Надо полагать, первая «сотня» донецких «единороссов» – это только начало большого процесса партийного охвата жителей неподконтрольных киевским властям ДНР и ЛНР. Наверняка вслед за «Единой Россией» за новыми единомышленниками сюда устремятся и другие российские партии и движения. А то, что этих единомышленников может быть немало, показали прошедшие этой осенью выборы в Госдуму, в которых активное участие приняли и тысячи россиян из Донбасса.

Расчет многих противников Украины в Донбассе прост - чем больше в ДНР и ЛНР граждан РФ и членов российских политических партий, тем быстрее состоится признание их независимости от Киева.

фото: dan-news.info

Картина дня

наверх