На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Любителям частого мытья грозят проблемы со здоровьем

Слишком частая помывка в ванной или в душе может вызвать довольно серьезные проблемы с кожей, уверяет «Москва 24» со ссылкой на экспертное мнение медика. По его словам, такой себе чересчур чистюля якобы смывает с себя не только вредные бактерии, но и полезные.

Перегрузка кожного покрова шампунем, мылом и водой приводит к падению барьеров, которые защищают кожу от грибков и аллергенов. В результате человек рискует получить дерматологические заболевания, информирует источник. В помывке, как и во всем другом, тоже необходима «золотая середина», уверяет медик. Ранее был назван очень простой способ заметно снизить холестерин и сахар.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх