На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Роналду может снова уйти из «Манчестер Юнайтед»

Португальская футбольная звезда Криштиану Роналду не останется в составе английских «красных дьяволов» в том случае, если они по итогам текущего сезона не добудут путевку в Лигу чемпионов. О таком настроении 36-летнего хавбека разузнали британские таблоиды.

В настоящее время «Манчестер Юнайтед» с 17 очкам после 11 поединков занимает только шестое место в турнирной таблице АПЛ и пока «пролетает» мимо вожделенного для Роналду турнира. Португалец снова стал игроком английского клуба минувшим летом. Криштиану уже защищал цвета манчестерцев в период с 2003 по 2009 год. Ранее «король тенниса» напророчил российскому коллеге восхождение на вершину.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх