На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Военный эксперт о сближение самолета-разведчика США с Airbus: "Они ведут себя достаточно нагло"

Военный эксперт Виктор Литовкин назвал "наглым" поведение пилотов самолета-разведчика США, который сблизился с пассажирским рейсом, летевшим из Тель-Авива в Москву.

Литовкин считает, что непредсказуемые действия американцев могут привести к трагическим последствиям. По его словам, пилоты разведывательного самолета США создают опасность для гражданских авиалиний, пересекая трассы пассажирских самолётов.

Кроме того приближающиеся к границам России военные самолеты США встречают российские истребители, которые вытесняют их от воздушных пограничных рубежей. Эксперт считает, что такая ситуация может спровоцировать воздушный бой.

Литовкин подчеркнул, что полеты военной авиации США, демонстрирующие свою силу, "наглость и превосходство" вдоль границ РФ — недопустимы.

Ранее сообщалось, что пассажирский самолет Airbus, который направлялся из Тель-Авива в Москву, во время перелёта сблизился с американским самолетом-разведчиком в районе Чёрного моря, из-за чего был вынужден сменить свой курс.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх