На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Американец вызволил свою дочь из сексуального рабства и убил ее парня

Телеканал Fox News сообщил о задержании 60-летнего Джона Эйзенмана, который подозревается в убийстве парня его дочери Аарона Соренсона.

В полиции города Спокан в США, штат Вашингтон, сообщили, что Эйзенман подозревал молодого человека в продаже его дочери в рабство для сексуальных утех. За это 19-парень якобы получил тысячу долларов, а сделка произошла в октябре 2020 года. Правоохранители рассказали, что отцу удалось вызволить дочь из плена работорговцев почти сразу после ее продажи.

Эйзенман нашел продавшего его дочь парня, связал и затолкал в багажник машины. Кроме того, отец девушки оглушил Соренсона шлакоблоком по голове, после чего ударил его несколько раз ножом в живот. Автомобиль с трупом Эйзенман припарковал в отдаленном районе.

Спустя год автомобиль был найден случайными прохожими на стоянке в городе Эверетт. Они открыли багажник и обнаружили там лежащее тело. Полиция арестовала и обвинила Эйзенмана в убийстве первой степени. До этого случая мужчина не был замечен в правонарушениях.

Ранее в Свердловской области обвиняемый в изнасиловании несовершеннолетней девушки 23-летний уроженец Киргизии Уран Матиев смог доказать свою невиновность следствию, однако предъявленные доказательства стали основанием для новых обвинений.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх