На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

СБУ: Максим Галкин представляет угрозу безопасности Украины

Министерство культуры и информационной политики Украины внесло российского телеведущего Максима Галкина в список лиц, которые несут угрозу для национальной безопасности страны.

Имя Галкина пополнило список в связи с решением Службы безопасности Украины на основании закона "О внесении изменений в некоторые законы Украины по защите информационного телерадиопространства Украины".

На данный момент среди угрожающих Украине лиц числится 259 человек.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя данное решение, в ироничной форме заявила, что украинский политикум пополнился юмористами, которые не могут защитить свою страну от несущих угрозу Украине российских юмористов.

Российский сенатор Алексей Пушков выразил мнение, что Украина является единственной страной во всем мире, которой угрожает пародист Галкин. Сенатор недоумевает, как государству могут угрожать пародии из-за которых пришлось официально вносить российского юмориста в перечень представляющих опасность для Украины лиц.

Ранее бывший депутат Верховной рады Украины от "Оппозиционного блока" Евгений Балицкий назвал цель создания сайта "Миротворец".

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх