На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Экс-депутат Верховной рады назвал цель создания сайта "Миротворец"

Бывший депутат Верховной рады Украины от "Оппозиционного блока" Евгений Балицкий выразил мнение, что сайт "Миротворец" создавался с целью устрашения людей.

По его словам, появление данного сайта стало шоком для жителей Донбасса, который сопоставим с убийствами журналистов Павла Шеремета, Олеся Бузины, а также политика Олега Калашникова.

Балицкий сравнил эффект от сайта "Миротворец" с действиями отрядов СС на территории советской Украины. По его словам, благодаря "Миротворцу" исповедующая националистическую идеологию украинская власть хочет сделать из людей послушных рабов.

Политик назвал базу данных сайта "списком Шиндлера", по которому народ Украины в свое время будет судить находящихся в нем людей. Экс-депутат считает, что со временем такой суд может состояться даже если учесть, что сейчас никаких расследований по спискам не проводиться. 

Ранее сообщалось, что на сайте "Миротворец" были размещены данные 12-летней писательницы из Луганской Народной Республики Фаины Савенковой после ее обращения к президенту Франции Эммануэлю Макрону с призывов защитить детей Донбасса от обстрелов украинской армии.

фото: сайт regnum.ru

 

Картина дня

наверх