На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В США заявили об опасности военного конфликта с Россией из-за медлительности Байдена

Политический обозреватель американского телеканала Fox News Чак Девор выразил мнение, что неторопливость реакции президента США Джо Байдена и его команды на глобальные вызовы может привести к опасным последствиям, в частности к военному конфликту.

По его словам, "неповоротливость" американского президента позволяет России и Китаю действовать решительно и агрессивно. Политолог считает, что в начале следующего года в мире может начаться военный конфликт, который полностью дискредитирует США и ее союзников. При этом Девор не рассказал, какие именно действия предпринимают Россия и Китай.

Обозреватель считает, что некомпетентность властей США, их неспособность анализировать и быстро принимать верные решения, поставили мир в опасное положение. По словам Денвора, военное командование и вся верхушка правительства США "страдает от возрастного снижения когнитивных способностей", что особенно усугубляется неумением адаптироваться к нынешним реалиям на фоне "идеологического упрямства".

Ранее военный аналитик Ярослав Штефец заявил, что действия Запада создают угрозу войны, загнав Россию в угол, как раздразнённого медведя.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх