На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Популярная певица Марина Хлебникова попала в реанимацию после пожара в своей квартире

Вечером в четверг, 18 ноября, в квартире известной российской певицы Марины Хлебниковой произошел сильный пожар. В результате женщина сильно пострадала, ее увезли в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Медики констатировали ожоги головы, груди, бедер разных степеней тяжести. При этом 20 процентов лицевой поверхности пострадавшей оказалось сильно обожженным. Кроме того, ей диагностировали отравление продуктами горения. В результате Хлебникову поместили в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, она впала в кому.

В тушении пожара приняли участие 10 пожарных расчетов. Им пришлось бороться с сильным возгоранием, произошедшим в спальне двухуровневой квартиры певицы, расположенной в Москве на улице Ратной. По предварительным данным, причиной пожара могла стать непотушенная сигарета, с которой Марина Хлебникова уснула в своей спальне. Спальня выгорела дотла.

По информации Telegram-канала Baza, в момент чрезвычайного происшествия в квартире находились отец-инвалид певицы, ее мать и дочь Доминика. Причиной того, что последствия для самой Хлебниковой оказались столь серьезными, хотя в доме были другие люди, стала закрытая на замок дверь спальни.

Когда члены семьи певицы почувствовали запах гари, они попытались спасти певицу самостоятельно, но не смогли попасть в спальню. Родные Хлебниковой немедленно вызвали пожарных и спасателей, которые и обнаружили артистку лежащей без сознания на полу комнаты.

Ранее стало известно о разработке в России специальной системы отслеживания людей, курящих в неположенных местах.  

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх