На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Названы оптимальные варианты осенней одежды, чтобы не замерзнуть - экспертное

Редакторы модного журнала The Voice назвали подходящую верхнюю одежду при каждом похолодании на 5 градусов.

В частности, эксперты издания посоветовали при температуре выше 10-15 градусов Цельсия носить тонкое шерстяное или кашемировое пальто. При этом они отметили, что данный предмет гардероба не должен быть слишком тяжелым. Кроме того, для такой погоды подойдут пончо и жилеты, которые можно сочетать со свитерами в тон.

Что касается температуры выше 5-10 градусов Цельсия, то необходимо сделать выбор в пользу плотного шерстяного пальто с высоким воротом или лацканами. Специалисты пояснили, что при подобной температуре также может согреть куртка-авиатор на меховой подкладке.

Когда температурный режим составит 0-5 градусов Цельсия, эксперты рекомендуют надевать дубленки и пуховики средней плотности. Демисезонные модели в данный период неактуальны, заключили журналисты.

фото: thevoicemag.ru

Картина дня

наверх