На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Базу "Миротворца" пополнило имя одобрившей арест активов Порошенко судьи

Сайт украинских националистов "Миротворец" пополнился еще одним именем. Речь идет о судье Печеского районного суда Киева Вите Бортницкой, которая одобрила наложение ареста на имущество экс-президента Украины Петра Порошенко.

Как поясняется на сайте, в базу "Миротворца" Бортницкая попала из-за совершенных ею "осознанных действий" с целью разрушить судебную систему Украины, дискредитируя и подрывая доверие к ней.  Кроме того судья "обвиняется" сайтом в соучастии в преступлениях против "невиновных лиц", путем фабрикации уголовных дел.
На сайте также указано, что Бортницкая является соучастницей фабрикации уголовного производства по статье "государственная измена" в отношении Порошенко.

Ранее стало известно, что Печерский районный суд Киева наложил арест на всё имущество экс-президента Украины Петра Порошенко.

фото: сайт myrotvorets.center

Картина дня

наверх