На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Захарова рассказала о массовом бегстве чиновников администрации Байдена из Белого дома

Официальный представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова со ссылкой на американские СМИ сообщила о массовом бегстве высокопоставленных чиновников из администрации президента США Джо Байдена.

По ее словам, американские эксперты отмечают, что причиной ухода политиков стали "упаднические настроения" на фоне недоверия к администрации и лично к Байдену. Так по информации американских СМИ от Байдена уходит его старший советник по связям с общественностью Седрик Ричмонд, а в скором времени намерены уйти старший советник американского президента по климату Джина Маккарти и другие сотрудники администрации.

Захарова отметила, что представитель президента США по вопросам климата Джон Керри пока еще размышляет о сроках своего ухода. Она с иронией заявила, что уверенна в порядочности Керри, который в текущей ситуации не бросит климат и Байдена.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх