На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Политолог назвал возможную причину отказа Поклонской от должности посла России в Кабо-Верде

Политолог Максим Жаров предположил, что отказ экс-депутата Госдумы Натальи Поклонской от работы послом России в Кабо-Верде связан с вниманием недоброжелателей к ее персоне.

По его словам, прибывание на остовах Зеленого Мыса может угрожать Поклонской экстрадицией по запросу Украины. Политолог отметил, что угроза такой ситуации есть, так как существует прецедент, когда президент Венесуэлы Николас Мадуро отказался вести переговоры с оппозицией на фоне экстрадиции гражданина его страны в США.

Жаров считает, что существование такого прецедента создает серьезную угрозу безопасного пребывания Поклонской в Кабо-Верде.

Кроме того он отметил, что Поклонская не раз получала угрозы со стороны Украины. По словам политолога, если экс-прокурор Крыма исчезнет из медиапространства на некоторое время и не будет привлекать к себе внимание, то ее политическая карьера, в том числе и в качестве дипломата, может быть продолжена.

Ранее Наталья Поклонская сообщила, что не может вступить в должность посла России в Кабо-Верде по личным обстоятельствам.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх