На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В ДНР ждут новых диверсий со стороны украинских формирований

На территории Донецкой народной республики в ближайшее время могут произойти диверсионные акты, организованные украинскими силовиками. Об это предупредил представитель народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

По его словам, соответствующий приказ уже отдан командующим ССО ВСУ Григорием Галаганом. Украинские боевики планируют действовать под видом военнослужащих ДНР. По ударами могут оказаться гражданские объекты в Донецке, а также в таких городах вблизи линии соприкосновения, как Докучаевск, Горловка и Ясиноватая. Ранее на Украине заявили о едином дипломатическом фронте против России.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх