На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Головин грезит выступлениями за один из топ-клубов

Российский футболист Александр Головин, защищающий цвета «Монако», надеется перейти в один из самых выдающихся европейских клубов, о чем он и поведал в комментарии sport-express.ru.

По словам 26-летнего уроженца городка Калтан, он мечтает о мадридского «Реале» с «Барселоной», а также о «Челси» или «Манчестер Юнайтед». Кроме того, Головин уточнил, что он не отказывался переходить в «Вест Хэм». В случае с английским клубом дело не дошло до конкретного предложения со стороны «молотобойцев», пояснил россиянин. Между тем, хорватский игрок обновил более чем полувековой рекорд «Реала».

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх