На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

США продолжают поставлять военную помощь Украине

23 июня Джон Кирби, который является координатором по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности, заявил о выделении правительством США нового пакета военной помощи Украине, на сумму, превышающую 450 миллионов долларов.

Также он отметил, что в него войдут артиллерийские боеприпасы, катера, а также четыре системы РСЗО.

Официальное заявление Джона Кирби: "Соединенные Штаты объявили о предоставлении Украине дополнительного пакета помощи в области безопасности на сумму в $450 млн в рамках нашего обязательства по поддержке Украины в деле защиты своей демократии перед лицом неспровоцированной российской агрессии".

Ранее Джон Кирби сообщил, что с февраля Украине была предоставлена военная помощь на сумму 6,1 миллиарда долларов.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх