На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Руководство Азовской судоверфи провело разъяснительную работу с бродячими собаками

Пресс-служба Азовской судоверфи в Ростовской области дала оригинальный ответ госдепартаменту ЖКХ, который потребовал от руководства верфи решить вопрос с разгулом бродячих собак по территории предприятия.

Азовская судоверфь сообщила, что "с собаками проведена разъяснительная работа", они были стерилизованы, получили паспорта, а "руководителям стаи" указали на "ужесточение ответственности" в случае новых нарушений порядка.

Директора компании "Азовская судоверфь" Михаил Бартник рассказал, что для "воспитательной беседы" во дворе предприятия были собраны все находящихся на территории собаки. По его мнению, данные меры окажутся результативными, так как собакам было доведено, что нельзя кидаться на людей. Бартник отметил, что на территории верфи находятся "очень грамотные и воспитанные собаки".

Делопроизводитель "Азовской судоверфи" Валентина Синицина также подтвердила проведение воспитательных работ с бродящими по территории предприятия собаками. По ее словам, согласно официальному документу, данная беседа с собаками была проведена. Кроме того такие беседы могут проводиться регулярно прохожими, которые таким образом доводят до псов неприемлемость их поведения в отношении людей, например необоснованного и неожиданного лая в чью-либо сторону.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх