На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

"Готовятся к российскому вторжению": Депутат Верховной рады заявил о бегстве людей из Киева

Депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" Ренат Кузьмин заявил, что жители Киева покидают город на фоне сообщений о "российском вторжении".

Кузьмин обратил внимание, что в последнее время на улицах украинской столицы заметно уменьшилось количество автомобилей и людей. По словам нардепа, киевляне уезжают за границу или перебираются в глубинку боясь "рязанских десантников" или "наших доморощенных погромщиков", которые под прикрытием борьбы с российской армией "будут тупо грабить".

Кузьмин заявил, что одни люди занимаются эвакуацией своих близких и имущества, а другие готовятся грабить первых.

По его словам, жители Киева таким образом готовятся к худшему, что может произойти на российско-украинской границе. При этом нардеп отметил отсутствие реакции украинского правительства на происходящее. Как сообщил Кузьмин, представители власти сами заняты вывозом своих семей и имущества. 

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что украинские власти неизбежно столкнутся с ответом Белоруссии и Российской Федерации, если начнут войну против Донбасса.

фото: сайт lenta.ru

 

Картина дня

наверх