На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В западносибирском городе произошел взрыв в жилом доме - есть человеческие жертвы

В Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) в жилом пятиэтажном доме произошел взрыв газа. Как сообщили в экстренных службах, по меньшей мере пять человек погибли.

«На улице Мира в Нижневартовске произошло обрушение второго и третьего этажей в жилом пятиэтажном доме», — сообщил представитель экстренной службы.

Известно, что причиной обрушения стал взрыв газа.

«По предварительным данным, в одной из квартир произошел взрыв бытового газа, что привело к обрушению нескольких этажей дома», — сказал он.

По последним данным, в результате ЧП погибли пять человек. В больницу доставили трех человек, из которых двое находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Сейчас на месте происшествия ведется разбор завалов.  Служба спасения сообщает, что удалось спасти десять жильцов. Всего из дома были эвакуированы 52 человека.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх